Пятница, 17.05.2024, 10:49
МКУК "ДК села Высоцкого"

ПОС Госуслуги
Решаем вместе
Хочется, чтобы дом культуры стал лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

День села Высоцкого
Информация | | Фотография 12.11.2019, 12:36

«Гуляй, Высоцкое родное!»

В субботу, 2 ноября, юбилей своего села отметили Высотчане. Их малой родине исполнилось 235 лет.

На площади перед зданием ДК было шумно и многолюдно. Народ не скучал, на праздник пришли целыми коллективами, к тому же позаботились и о том, чтобы как можно креативнее накрыть и украсить свои столы. Кстати, отведать кулинарные шедевры мог каждый.

Песня «Деревенька моя» в исполнении директоров Высоцкого и Ореховского домов культуры Елены Прищепы и Сергея Панкова ознаменовала начало торжественной части мероприятия, а также прошло награждение организаций и жителей за активное участие в жизни села. Несмотря на плохую погоду, жители активно веселились под выступления коллективов домов культуры с.Ореховка, с.Гофицкого, х.Соленое озеро и Центрального Дома культуры.

И хотя этот день не был отмечен красной датой в календаре, он остался тёплым воспоминанием в сердце каждого, кто пришёл на праздник.

Добавил: Kokass | Контактное лицо: Прищепа Е.В. E
Просмотров: 451 | Размещено до: 12.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0